小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧使用听筒播放语音消息
2026-04-21 14:26:33
1、打开最新版本的百度贴吧软件。
2、点击底部导航中的我的按钮。
3、点击右上角的设置按钮。
4、在设置页面中找到辅助功能。
5、在辅助功能下找到听筒模式,点击开启。
相关推荐
耳机线控怎么由控制声音设置到控制歌曲播放?
阅读量:180
三星GaIaxy S9+如何开启蓝牙铃声同步
阅读量:119
希腊字母怎么读_希腊字母怎么打出来
阅读量:92
三星S8怎么隐藏导航栏虚拟按键修改虚拟按键颜色
阅读量:191
贴膜后白边是什么意思
阅读量:51
猜你喜欢
谈笑风生是什么意思
重阳节的祝福语
壁咚什么意思呀
就业协议书有什么用
pain是什么意思
京东众筹什么意思
不解风情是什么意思
补短板是什么意思
蓦然回首是什么意思
死灵术士用什么武器
猜你喜欢
小米什么时候抢购
80万左右买什么车好
刮目相看是什么意思
红薯与什么食物相克
预备党员谈话会问什么
春日偶成的意思
新生儿奶粉什么牌子好
楚怀王有什么气味
不谋而合的意思
出水芙蓉是什么意思