小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知源中医APP如何进行清除缓存操作?
2026-04-25 07:06:45
1、首先:
选择右下角【我的】点击进入下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入下一步;
3、最后:
选择【清除缓存】点击后即可清除。
相关推荐
知源中医怎么清除缓存
阅读量:120
知源中医清除缓存怎么做
阅读量:119
知聊app如何清除缓存
阅读量:70
知乎app如何清除缓存?
阅读量:96
知乎APP如何清除缓存?
阅读量:124
猜你喜欢
综合基础知识考什么
梅花什么时候开
下巴反复长痘痘是什么原因
离婚需要带什么证件
11月30日是什么星座
教资成绩什么时候出
晨跑有什么好处
br是什么意思
1212是什么意思
双重否定句是什么意思
猜你喜欢
额头上长痘痘是什么原因
孕检都检查什么项目
potato什么意思
身份证最后一位是x是什么意思
淡然是什么意思
冥想是什么意思
投资收益属于什么科目
互联网是什么意思
鱼肚是什么
海带不能和什么一起吃