小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环5nfc怎么测血氧
2026-04-26 17:24:28
1、首先,打开小米运动健康界面点击设备,如下图所示
2、然后,进入到界面点击血氧饱和度设置,如下图所示
3、最后,点击全天血氧监测进行血氧测试即可
相关推荐
小米手环4关机方法
阅读量:142
小米手环解绑手机不成功怎么办?
阅读量:161
小米手环4怎么恢复出厂设置
阅读量:57
小米手环7黑屏无法唤醒屏幕
阅读量:30
小米手环重新绑定新手机方法
阅读量:75
猜你喜欢
wheel是什么意思
泉州有什么大学
苯甲酸钠是什么
幸灾乐祸是什么意思
朋友生日送什么礼物
吃红枣有什么好处
中国养殖网
双向情感障碍是什么意思
运动会闭幕式
princess是什么意思
猜你喜欢
chanel是什么意思
cheer是什么意思
什么牌子的奶粉好
什么是三个代表
竹鼠养殖技术
致铅球运动员
什么是dns
a3驾驶证能开什么车
什么游戏最火
运动会黑板报图片