小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何找回删除的软件
2026-04-22 00:14:03
1、首先打开应用商店app,在“我的”界面点击【安装记录】。
2、应用软件旁边有【安装】功能的就是被卸载的软件。
相关推荐
小米手机卸载的软件怎么恢复
阅读量:21
小米手机删除了的软件怎么找回
阅读量:138
小米手机中删除的第三方app如何恢复
阅读量:117
小米怎么找回卸载的app
阅读量:112
小米手机卸载的软件怎么恢复
阅读量:85
猜你喜欢
如果时间可以倒流
苏杭旅游
孕妇可以吃开心果吗
隆鼻手术怎么做
希利苏斯怎么去
百度快照怎么做
合肥经贸旅游学校
怎么梳丸子头
澳大利亚旅游景点
大连东软信息学院怎么样
猜你喜欢
怎么可以瘦腿
新疆旅游线路
内心独白怎么写
旅游新闻
我可以
几天可以测出怀孕
土壤污染的特点
乌龟白眼病怎么办
大专可以考公务员吗
凉拌大头菜