小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京怎样修改手机号
2026-04-21 19:15:10
1、第一步,打开手机桌面上我的南京,点击右上角的设置。
2、第二步,然后我们点击个人中心。
3、第三步,之后点击修改手机号。
4、第四步,然后输入新的手机号和验证码,之后点击保存即可。
相关推荐
如何取消买单吧免密支付?
阅读量:167
云闪付APP如何解除账号绑定授权
阅读量:192
云闪付怎么解绑实名认证
阅读量:134
支付宝手机号码换了怎么改新号码
阅读量:142
财付通手机号怎么改
阅读量:102
猜你喜欢
中秋节有什么习俗
语c是什么
户籍地是什么
菊花像什么
立春的含义是什么意思
中指戴戒指什么意思
ics是什么意思
什么的什组词
get out是什么意思
bank是什么意思
猜你喜欢
famous什么意思
bank是什么意思
什么是生态系统
庸人自扰是什么意思
睡前喝牛奶有什么好处
蓝色妖姬代表什么
信用卡积分有什么用
网上冲浪是什么意思
什么耳机音质最好
twitter是什么