小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro手机怎么将内存扩展关闭
2026-05-10 03:06:19
1、首先打开手机桌面设置,点击更多设置。
2、然后在弹出来的界面中,点击内存扩展。
3、将内存扩展右侧的开关关闭即可。
相关推荐
小米米金怎么获得
阅读量:131
K50至尊版怎么设置防误触?
阅读量:152
小米12在哪关闭系统更新
阅读量:27
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:126
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:32
猜你喜欢
鸽子怎么做好吃
放屁多是怎么回事
创维电视怎么样
吉他怎么调音
菱角怎么吃
行李箱怎么改密码
牙黄怎么办
苹果怎么设置动态壁纸
字母哥为什么叫字母哥
速冻饺子怎么煮
猜你喜欢
女生为什么会来月经
男人秃顶为什么
熊猫怎么画
医保卡怎么用
怎么养肝护肝
certainly怎么读
大虾怎么做好吃又简单
uncle怎么读
伊利金领冠奶粉怎么样
不开心怎么办