小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP如何查看观看历史界面的
2026-04-23 20:57:39
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、其次选择界面上方【观看历史】选项点击跳转进入界面。
3、之后在跳转的界面中即可查看过往观看历史记录,从而进行再次观看或清除。
相关推荐
央视频APP怎么删除观看历史
阅读量:121
央视频怎么查看观看历史?
阅读量:155
央视频怎么查看观看历史
阅读量:130
央视频APP怎样查看观看历史界面
阅读量:148
央视频在哪查看观看历史
阅读量:183
猜你喜欢
广州有什么地方好玩的
情以何堪是什么意思
三长两短的意思
覆盖的意思
怀念什么的日子作文
界定是什么意思
米虫是什么意思
如临大敌的意思
1000-7什么意思
realize是什么意思
猜你喜欢
怂恿是什么意思
家训是什么意思
种生基是什么意思
万圣节有什么活动
什么是工商企业管理
秋夜将晓出篱门迎凉有感的意思
fish是什么意思
江西产什么茶
tell是什么意思
甜言蜜语的意思