小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表换手机后怎么重新连接
2026-04-24 23:26:47
1、打开运动健康,点击下方的设备。
2、在页面点击右上角的图标。
3、点击添加设备。
4、进入页面,点击连接手表。
5、最后点击同意,即可重新连接新手机。
相关推荐
华为手表如何重新配对手机
阅读量:191
华为watch3pro手表怎样拨打电话?
阅读量:93
华为手表如何重新配对手机
阅读量:157
华为手机怎么连接华为手表
阅读量:69
华为手表新款watch3怎么连接手机
阅读量:99
猜你喜欢
义无反顾的意思
脱式计算是什么意思
psa是什么意思
75a和75b有什么区别
什么是柏拉图式爱情
顿首是什么意思
ufo是什么意思
心有千千结什么意思
收拾的意思
好事多磨的意思
猜你喜欢
有朋自远方来不亦乐乎的意思
番号是什么意思
滴水穿石的意思
善哉的善是什么意思
加盟是什么意思
电陶炉什么牌子好
quite是什么意思
公司年会适合唱什么歌
春日古诗的意思
行色匆匆的意思