小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探app怎么设置接收闪聊聊天邀请
2026-04-28 02:01:01
1、
点击设置
打开侧栏,点击设置。
2、
点击隐私和通知选项
进入页面,点击隐私和通知选项。
3、
点击打开闪聊聊天邀请的开关
进入页面,点击打开闪聊聊天邀请的开关即可。
相关推荐
探探接收闪聊聊天邀请在哪里打开的方法
阅读量:87
陌聊聊天记录怎么清除
阅读量:196
探探怎么设置是否可以接受闪聊聊天邀请
阅读量:116
探探APP怎么设置密码
阅读量:58
探探APP怎么设置密码
阅读量:81
猜你喜欢
lol游戏中怎么回复好友
乳液怎么用
清蒸桂鱼怎么做
工商管理专业怎么样
耐威克狗粮怎么样
美容院怎么样
冰箱结冰怎么快速除冰
subject怎么读
屁股大怎么办
ps怎么画箭头
猜你喜欢
有眼袋怎么消除
母亲节快乐的英语怎么写
背疼是怎么回事
肺不好怎么调理
苹果开不了机怎么办
平衡车怎么操作
截图怎么截
竖杠怎么打
手上长小水泡怎么回事
跑业务怎么找客户