小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机建设银行APP怎么更换主题
2026-04-22 02:26:40
1、打开手机上的【建设银行】APP。
2、点击左上角的菜单图标。
3、点击【设置】选项。
4、再点击【设置主题】选项。
5、选择一个主题类型。
6、再点击一个喜欢的主题进行设置。
相关推荐
轻松泡天目湖御水温泉
阅读量:126
怎么删除苹果手机里的通讯录
阅读量:137
招行网上预约取号
阅读量:125
如何防止iphone自动升级ios系统
阅读量:173
如何调节丰田逸致汽车后视镜角度
阅读量:150
猜你喜欢
家常红烧鱼
皇帝养成计划攻略
红烧牛蛙
怎样才能减肥最快最有效
红烧虾
松糕鞋怎么搭配
菩提子怎么盘玩
郴字怎么读
苹果4怎么升级
小孩皮肤过敏怎么办
猜你喜欢
瘦身减肥操
如何快速减肥30斤
窦娥冤简介
红烧羊蹄
济南简介
牛仔衬衣搭配图片
品牌定位怎么写
白血球高是怎么回事
双升怎么玩
员工工资怎么算