小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看掌阅课外书的软件版本号
2026-05-02 02:53:41
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击岔掩国进入;
3、第三步
选择【关于掌阅课外书栗温】点击散率进入;
4、第四步
图中红框框选部分就是掌阅课外书的软件版本号
相关推荐
竣腾JTXZS-V绝缘靴(手套)耐压试验装置说明书
阅读量:120
简单方法教你如何使用眼影
阅读量:126
游民星空密码怎么修改
阅读量:139
洋槐蜜多少钱一斤是真蜜?真的洋槐蜜多少钱一斤
阅读量:49
雨中冒险2法师攻略
阅读量:70
猜你喜欢
电商怎么做
乩怎么读
oppo怎么分屏
孕妇长痔疮怎么办
企业邮箱怎么申请
试纸怎么用
龙虾怎么洗简单又干净
筱怎么读
斛怎么读
鞠婧祎怎么读
猜你喜欢
个人简历怎么写最好
为什么无线网络连接上却不能上网
小天鹅洗衣机怎么样
红酒为什么要醒酒
江西为什么叫江西
油酥饼的做法视频
花生芝麻糖的做法
谢贤为什么打曾江
新手机第一次怎么充电对电池好
孩子厌学怎么办