小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米MIX 4手机在哪里设置色彩?
2026-04-28 02:29:58
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入显示
2、弹出窗口,点击”色彩风格“。
3、弹出色彩风格窗口,选择合适的色彩,可以选择暖色和冷色。
相关推荐
生化危机8怎么制作手枪弹药
阅读量:94
树莓派打不出井号和艾特号的解决办法
阅读量:55
怎样保护笔记本电源线
阅读量:170
手被烫伤怎么办
阅读量:92
《散兵坑》资源设施点图标介绍
阅读量:152
猜你喜欢
怎么改ip地址
尿酸高是怎么回事
长的笔顺怎么写
投影仪怎么连接电脑
燕子怎么画
怎么化妆
富贵竹怎么养
花甲怎么做好吃
我的世界铁轨怎么做
鉏怎么读
猜你喜欢
衣服发黄怎么洗白
硬了怎么办
沙拉怎么做
准生证怎么办
个人所得税app怎么退税
新生儿打嗝怎么办
watch怎么读
心脏供血不足怎么办
电脑卡怎么办
排骨汤怎么做