小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买软件APP怎样注销账号
2026-04-24 05:10:39
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
选择【账号安全】点击进入;
4、第四步
选择【账号注销】点击进入;
5、第五步
勾选小图标,选择【申请注销】点击进入;
6、第六步
获取手机号验证码输入。选择【确定注销】点击即可。
相关推荐
如何注销慢慢买app账号
阅读量:196
悦买app怎么注销账号
阅读量:129
慢慢买APP怎么注销账号
阅读量:153
怎么注销小象慢慢APP账号
阅读量:68
51听app怎样注销账号
阅读量:50
猜你喜欢
磨牙怎么治
that怎么读
肉包子馅的做法
涸怎么读
鲢鱼的做法大全
客家酿豆腐的做法
煎鱼的做法
麻辣牛肉的做法
蒜蓉西兰花的家常做法
墨鱼汤的做法
猜你喜欢
微信怎么拍一拍对方
紫菜卷的做法
拌面酱的做法
微信收款语音播报怎么设置
烤红薯的做法
肯德基土豆泥的做法
山药做法
小炒肉的家常做法
湿疹怎么引起的
辣白菜做法