小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米buds4Pro降噪级别如何调整
2026-05-07 17:19:14
1、在手机上进入小米耳机app进入,找到小米buds4pro,确认【降噪】。
2、在下方的进度条中选择降噪级别即可。
相关推荐
小米手机云服务是如何关闭的?
阅读量:44
小米手机软件升级提示内存不足
阅读量:84
女神联盟1攻略
阅读量:46
b站投稿视频怎么删除
阅读量:171
小米手机如何使用应用商店升级应用
阅读量:154
猜你喜欢
小龙虾养殖
投资收益是什么科目
什么是大保健
足球越位是什么意思
趾高气扬是什么意思
amount是什么意思
什么星座最有钱
菊花花语是什么
杜冷丁是什么
diet是什么意思
猜你喜欢
什么是臭氧层
bat是什么
一尘不染是什么意思
我爱运动
官宣的意思是什么
松花粉是什么
养殖行业
狗有什么品种
女孩喜欢什么礼物
solve是什么意思