小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频App如何开启标记推荐功能
2026-04-22 15:35:41
1、第一步:打开好看视频App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【标记推荐】开启即可,如图所示。
相关推荐
好看视频APP如何开启个性化推荐功能
阅读量:59
好看视频App怎样关闭标记推荐
阅读量:87
好看视频App如何开启标记推荐功能
阅读量:145
好看视频App怎么开启个性化推荐
阅读量:120
好看视频App怎么开启个性化推荐
阅读量:69
猜你喜欢
微信怎么加好友
手机中毒怎么办
奕詝怎么读
孕妇腰疼怎么缓解
矮个子怎么增高
爱奇艺怎么下载
混沌怎么包
oppor9s怎么截屏
消化不好怎么调理
灏怎么读音是什么
猜你喜欢
cad箭头怎么画
春联怎么贴
手机和电脑怎么连接
猥亵怎么读
小儿咳嗽老不好怎么办
电脑锁屏时间怎么设置
溯怎么读
怎么申请邮箱
微信消息删除怎么恢复
girl怎么读