小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语趣配音怎样设置口语评分模式
2026-04-21 16:31:50
1、手机打开英语趣配音APP后,点击右下角“我”。
2、往上滑动屏幕,点击“设置”。
3、进入设置界面后,打开“口语模式”即可。
4、在要选择的口语评分模式后面打勾即可。
相关推荐
英语趣配音如何关闭口语评分
阅读量:95
怎样关闭英语趣配音护眼模式
阅读量:112
英语趣配音怎么打开少儿口语模式
阅读量:91
英语趣配音APP如何关闭口语评分
阅读量:131
怎么查看英语趣配音的口语评分
阅读量:162
猜你喜欢
汲怎么读
多宝鱼的做法
肉末茄子做法
草鱼的做法大全
蛋黄酥的做法
肉片汤的家常做法
红烧鲳鱼的做法
糖醋汁的做法
猪肉皮冻的做法
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
猜你喜欢
蛋炒饭怎么做
蒿怎么读
红豆粥的做法
糖醋荷包蛋的做法
肘子的做法大全
秉怎么读
三文鱼做法
睥睨怎么读
酒酿的做法
小鱼的做法大全家常