小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追书神器怎样设置阅读页为上下翻页
2026-04-22 06:33:51
1、手机打开追书神器APP后,点击书籍进入阅读界面后,轻触屏幕。
2、弹出菜单,点击“设置”。
3、点击翻页方式的右侧边的“上下”即可。
相关推荐
追书神器怎样将阅读页的文字设置为繁体
阅读量:132
追书神器怎么开启全屏点击翻页功能
阅读量:127
追书神器阅读小说怎样设置为自动阅读
阅读量:33
追书神器怎样清除阅读历史
阅读量:182
追书神器怎样调整阅读页的行间距
阅读量:105
猜你喜欢
自然卷适合什么发型
办准生证需要什么证件
什么是副词
孳息是什么意思
籍贯是什么
5月24日是什么星座
薛定谔的猫什么意思
养尊处优是什么意思
迁就是什么意思
动销是什么意思
猜你喜欢
鬼畜是什么意思
高开低走是什么意思
丝光棉是什么面料
我国第一部诗歌总集是什么
结膜炎用什么眼药水
2021年属什么生肖
睡袋什么牌子好
ntr是什么意思
初心和使命是什么
你把我拉黑你把我删除是什么歌