小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自如软件如何注销账号
2026-04-23 10:22:42
1、首先打开手机的自如软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击账号信息管理
5、然后点击注销账号
6、然后选择注销原因
7、然后点击我知道了
8、最后点击注销即可
相关推荐
入座软件怎么注销账号
阅读量:143
玩吧如何注销账号?
阅读量:71
KK直播软件如何进行账号注销
阅读量:63
交易猫软件如何注销账号
阅读量:184
云集软件如何注销账号
阅读量:181
猜你喜欢
word怎么删除页
怀孕了不想要怎么办
苹果怎么设置黑名单
怎么知道wifi密码
经常头晕是怎么回事
后背酸痛是怎么回事
怎么看显卡型号
淘宝积分怎么兑换
何首乌怎么吃
驮怎么读
猜你喜欢
万用表怎么测电压
pdf怎么合并
word回车符怎么去掉
申请怎么写
英雄联盟游戏中怎么回复好友
怎么撸
板鸭怎么做好吃
鄢颇怎么读
air怎么读
职业目标怎么写