小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果温度单位怎么更改为摄氏度
2026-04-21 19:27:48
1、解锁手机点击页面设置进入。
2、点击页面显示通用进入。
3、点击页面显示“语言与地区”进入。
4、点击页面显示“温度单位”进入。
5、点击页面显示“摄氏度”,更改温度单位为摄氏度。
相关推荐
iPhone年年换新机是怎么换
阅读量:145
ios15关闭下拉siri建议
阅读量:167
FIFA OL3巴塞罗那俱乐部球员推荐(边锋篇)
阅读量:123
苹果如何还原通话统计数据?
阅读量:123
穗康小程序如何查看核酸检测结果
阅读量:150
猜你喜欢
邮件删除了怎么恢复
2024年奥运会在哪里举行
清远有什么旅游景点
若尔盖旅游
日本车怎么样
焦作旅游景点大全
合同编号怎么编
夏天适合去哪里旅游
如何去法令纹
怎么设置电脑不待机
猜你喜欢
如何评课
怎么解锁手机图案
汉爱手表怎么样
湖南信息职业技术学院怎么样
人中在哪里
赴韩旅游
饮水机不加热怎么回事
苹果手机如何连接电脑
空格符号怎么打
如何坐月子