小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信付款码支付收款流程
2026-04-23 11:01:03
1、我们在购物过程中的商家扫描付款码,我们就通过他付款
2、在付款以后,然后显示我们已经支付成功的提示页面
3、这时商家就收到账单消息
相关推荐
手机拼多多里怎查看待付款?
阅读量:70
美团优选怎样通知亲友取货
阅读量:158
抖音如何分享二维码给微信好友
阅读量:117
抖音商城订单怎么进行延长收货
阅读量:64
在哪里可以找到抖音优惠券
阅读量:50
猜你喜欢
ps怎么改变图片颜色
出汗多是怎么回事
拼多多怎么退款
元芳你怎么看下一句
网评文章怎么写
圆周长怎么算
怎么去
qq号怎么申请
小孩积食怎么办
怎么转运
猜你喜欢
支付宝的钱怎么转到银行卡
昙花怎么养
没关系英语怎么说
车船税怎么交
杭州师范大学怎么样
鱼腥草怎么吃
大连理工大学怎么样
k宝密码忘了怎么办
梅干菜怎么做
武汉大学怎么样