小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么清空缓存
2026-04-28 13:05:55
1、解锁打开手机,点击美团图标进入
2、进入联摸美团主页,点击右下角【我的侨离独】
3、进入我的页面,点击右上角【设置】
4、进入设置页面,诸爷点击【通用】
5、进入通用页面,点击【清除缓存】即可。
相关推荐
美团缓存怎么清空
阅读量:61
美团怎么清空缓存?
阅读量:67
美团怎么清空缓存
阅读量:160
怎么清空美团缓存
阅读量:176
美团怎么清空缓存
阅读量:154
猜你喜欢
变色龙是怎么变色的
戒烟的最佳方法
调烟雾头最清晰的方法
石斛兰的养殖方法
怎么做微信小程序
金针菇的做法大全家常
oppo手机大全
用列数字的方法造句
戒烟最好的方法
乱炖的家常做法
猜你喜欢
酱黄瓜的腌制方法
草鱼怎么做好吃又简单
赞美诗歌大全
全彩里番工口福利大全
网站怎么优化
vicky怎么读
退休工资怎么计算
漫画大全
怎么去红血丝
红烧排骨的家常做法