小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手繁体中文在哪设置
2026-04-22 19:54:24
1、1.打开手机上的快手,进入菜单页面,点击设置。
2、2进入之后,点击通用设置。
3、3.进入通用设置页面里,找到语言一栏,点击进入
4、4.在语言界面中,选择繁体中文即可完成设置
相关推荐
快手极速版怎么查看动态?
阅读量:148
作业帮如何修改身份
阅读量:183
王者荣耀S19赛季东皇太一最肉最强出装
阅读量:120
怎么关闭微信自动续费功能
阅读量:167
王者荣耀怎么录视频最新教程
阅读量:87
猜你喜欢
苏泊尔豆浆机怎么用
崴脚了怎么办
怎么让月经快点来
一次函数图像怎么画
翡翠手镯怎么挑
ipad怎么关机
微信公众号怎么申请
房间面积怎么算
k5怎么样
uber怎么读
猜你喜欢
汉堡包怎么做
騳怎么读
泡泡糖咽下去怎么办
路由器怎么用
身份证掉了怎么坐火车
湘潭大学怎么样
怎么算五行
蜂蜜结晶是怎么回事
来例假肚子疼怎么办
怎么给照片换背景