小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版抱抱直播如何查看未点亮礼物?
2026-04-24 15:32:40
1、
点击主页按钮
在个人页面,点击主页按钮。
2、
点击礼物墙
在个人主页,点击礼物墙即可。
3、
查看未点亮礼物
在礼物墙页面,点击未点亮礼物。
相关推荐
安卓版羚萌直播如何查看人气票?
阅读量:189
安卓版抱抱直播如何开启青少年模式?
阅读量:45
安卓版抱抱直播如何邀请微信好友?
阅读量:141
安卓版抱抱直播如何关闭个性化服务?
阅读量:112
安卓版皮玩如何查看典藏礼物?
阅读量:140
猜你喜欢
鲳鱼怎么做好吃
exercise怎么读啊
治疗面瘫的土方法
识字方法
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
dota怎么玩
图片大全
炖土豆块怎么做好吃
隐藏文件怎么找出来
排骨汤怎么炖好吃
猜你喜欢
儿童玩具大全
竹笋怎么做好吃
微信怎么开店
左胳膊发麻是怎么回事
生殖器疱疹怎么治
dnf怎么转职
头像图片大全
利息怎么算公式是什么
怎么买车险
猪脚炖什么好吃