小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一亩田怎么关闭推送通知提醒功能
2026-04-23 06:25:43
1、进入手机的一亩田软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的消息与来电选项。
4、最后点击关闭推送通知提醒功能。
相关推荐
怎样用报纸做陶罐
阅读量:70
清淡的四喜丸子
阅读量:59
特别好吃的红烧酱大骨怎样制作的
阅读量:111
郁金香花束怎么养
阅读量:29
白巧克力淋面蛋糕
阅读量:95
猜你喜欢
平衡车怎么操作
心愿卡怎么做
高考怎么查成绩
正方体的表面积怎么求
手上长水泡很痒怎么办
生日蛋糕怎么做
手上长小水泡怎么回事
脂肪肝是怎么引起的
小孩牙疼怎么办
口字旁的当怎么没有了
猜你喜欢
电脑怎么分区
kilometer怎么读
长痘痘怎么办
软通动力怎么样
bape怎么读
韧带拉伤怎么办
stayed怎么读
我的世界怎么飞行
微信收藏怎么删除
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复