小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么修改知星昵称
2026-04-22 08:51:24
1、首先点击手机桌面安装好的“知星”图标
2、点击界面中红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指的“个人资料”选项
4、点击箭头指的“您的昵称”选项
5、输入昵称后点击确认
相关推荐
知聊软件怎么修改昵称
阅读量:164
知聊交友怎么修改昵称
阅读量:43
星轶影城app怎么修改昵称
阅读量:119
花知如何修改昵称
阅读量:82
神鸟知讯app怎么修改昵称?
阅读量:146
猜你喜欢
侠客风云传秦红殇攻略
移动空调怎么样
红烧大肠
海岛奇兵攻略
面瘫后遗症怎么治疗
美国总统林肯简介
仙人球怎么浇水
炒金针菇怎么做好吃
黑暗之魂攻略
春笋怎么做好吃
猜你喜欢
皇帝成长计划怎么赚钱
梦幻西游跑商攻略
诛仙手游阵灵搭配
日本减肥
多重网络怎么解决
北欧女神攻略
桃园三结义简介
减肥瘦身方法
好太太燃气灶怎么样
如何有效减肥