小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴墨社区怎么关闭个性化广告
2026-04-22 21:24:30
1、打开滴墨社区app后,点击【我】。
2、进入个人中心,点击【三图标】。
3、进入弹出窗口,点击【设置】。
4、进入设置,点击【隐私】。
5、进入隐私,点击【个性化广告】右侧按钮进行关闭。
相关推荐
滴墨社区怎么提交意见反馈
阅读量:79
滴墨社区怎么退出登录
阅读量:127
滴墨社区怎么保存图片
阅读量:105
滴墨社区怎么注销账号
阅读量:64
滴墨社区怎么修改用户名
阅读量:32
猜你喜欢
减肥误区
怎么保存动态图片
中午吃什么减肥
天目湖旅游攻略
冒险岛枫叶山丘怎么去
仙剑奇侠传三游戏攻略
红烧泥鳅
最有效的减肥运动
西柏坡简介
南昌美食攻略
猜你喜欢
寄生前夜2攻略
散光轴位怎么测
核桃皮弄到手上洗不掉怎么办
胡静个人资料简介图片
佳美口腔怎么样
朱自清简介资料
端午节的由来和风俗简介
九寨沟旅游攻略自由行
东华软件怎么样
碧蓝航线攻略