小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13相机怎么开启运动模式
2026-04-28 14:42:06
1、首先打开手机设置列表,点击下边的【相机】。
2、接着在相机设置列表点击【保留设置】。
3、然后点击开启【捧墨运动模式】颂拒即肺码裹可。
相关推荐
苹果14运动拍照怎么设置
阅读量:180
iphone14运动模式怎么开
阅读量:50
苹果手机怎么开启运动模式
阅读量:70
苹果raw要不要打开
阅读量:70
苹果手机照相实况是干嘛的
阅读量:140
猜你喜欢
畜禽规模养殖污染防治条例
什么是神话
什么是慕课
见微知著的意思是什么
可爱的近义词是什么
生命像什么
explain是什么意思
qos是什么
空手套白狼什么意思
什么叫增值税
猜你喜欢
qb是什么意思
手机买什么牌子好
淘宝小号是什么意思
结婚纪念日送什么
什么是命运
由俭入奢易由奢入俭难什么意思
卫生巾什么牌子好
大专学什么专业好
运动项目
服役是什么意思