小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝APP版本更新怎样操作
2026-04-25 18:17:34
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【检查更新】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
相关推荐
荔枝播客APP怎样进行版本更新操作
阅读量:72
荔枝APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:91
荔枝APP操作实名认证
阅读量:57
如何手动更新荔枝FM
阅读量:94
荔枝APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:27
猜你喜欢
脾气暴躁易怒怎么办
我的世界金苹果怎么做
山药豆怎么吃
我的世界怎么改名字
长安大学怎么样
鸢尾怎么读
我的世界怎么种甘蔗
怎么查看电脑显卡
西瓜怎么挑
怎么快速瘦脸
猜你喜欢
电脑怎么设置自动关机
怎么加水印
韵怎么组词
腋下出汗怎么办
炖排骨怎么做好吃
刺猬怎么吃
西南财经大学怎么样
台账怎么做
怎么在网上开店
虺怎么读