小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-22 13:03:15
1、点击设置
打开淘特,点击设置进入。
2、点击隐私
进入界面,点击隐私。
3、点击广告
在界面中,点击广告管理。
4、点击关闭
最后在界面,点击关闭个性化广告推荐。
相关推荐
淘特怎样关闭个性化广告推荐?
阅读量:49
淘特个性化广告推荐如何关闭
阅读量:114
淘特怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:168
淘特怎么关闭个性化广告
阅读量:47
淘特个性化广告推荐如何关闭
阅读量:44
猜你喜欢
beach怎么读
珀莱雅怎么样
怀孕天数怎么算
宝宝发烧39度怎么办
苹果手机怎么群发短信
红烧狮子头怎么做
金丝熊怎么养
心律不齐怎么办
cad怎么填充
手机密码忘记了怎么办
猜你喜欢
怎么找人
水蒸蛋怎么做
行李箱密码怎么设置
玉手镯怎么选择好坏
心的繁体字怎么写
微信公众号怎么发文章
孕妇怕冷是怎么回事
家里有蟑螂怎么办
怎么让头发长得快
风玫瑰图怎么看