小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样辨别oppo手机真假?
2026-04-21 17:08:27
1、1在手机拨号界面里输入*#06#。
2、2输入IMEI码后显示移动通信国际识别码。
3、3登陆OPPO 官网:首页—服务—真伪及保障查询。
相关推荐
oppo手机怎么查真伪
阅读量:144
怎样判断手机是不是正品
阅读量:169
如何辨别手机是不是新机
阅读量:159
新手机怎么看是不是正品新机
阅读量:149
oppo怎么区分翻新机和原装
阅读量:37
猜你喜欢
inside攻略
我的世界法杖怎么做
喝柠檬水能减肥吗
我的世界铁门怎么做
买车攻略
河南省简介
攻略蛇精病男主txt
减肥动作
qq三国灵魄怎么升级
玛丽黛佳怎么样
猜你喜欢
鬼屋逃生3d攻略
造梦西游3子鼠怎么得
经期后减肥
减肥 食谱
胃隐隐作痛怎么回事
金佛山旅游攻略
胡宗南简介
男生穿衣搭配
小米金融怎么贷款
上海迪士尼乐园攻略