小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机阻止cookie用不用关
2026-04-23 13:25:28
1、首先,进入手机桌面点击设置
2、然后,进入手机设置,点击Safari浏览器
3、最后,进入到界面点击阻止所有Cookie即可
相关推荐
iOS系统打开Safari浏览器“阻止跨网站跟踪”
阅读量:69
苹果手机浏览不良网站怎么阻止跟踪
阅读量:20
iphone怎么禁止访问某个网站
阅读量:85
苹果手机怎么删除自带浏览器的所有网站数据?
阅读量:108
苹果手机怎样限制访问不良网站
阅读量:91
猜你喜欢
图奇怎么玩
广东工贸职业技术学院怎么样
相由心生是什么意思
松下冰箱质量怎么样
pv是什么意思
怎么解除微信手机绑定
小孩长痱子怎么办
古代种田生活
廊坊师范学院怎么样
炽燃之翼怎么获得
猜你喜欢
每逢佳节倍思亲的佳节是什么节日
消瘦的人如何增肥
12月24日是什么星座
如何重置无线路由器
宝贝看镜子里怎么进入
痔疮是什么样子的
财务规划怎么写
计算机密码怎么设置
ml是什么单位
低碳生活论文