小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读吧app怎么上下翻页看书
2026-04-28 06:22:57
1、打开app书架,选择要阅读的书籍。
2、进入到书籍阅读界面,点击屏幕中间唤出工具栏。
3、点击页面底部“阅读设置”图标。
4、进入阅读设置界面,翻页方式选择“滑动”即可设置上下翻页。
相关推荐
追读小说app怎么设置上下翻页模式
阅读量:174
如何关闭LOFTER专题推送
阅读量:66
小程序欢乐斗地主!
阅读量:105
金铲铲之战小小李青怎么获得
阅读量:177
《阴阳师》结缘百鬼夜行概率UP如何做
阅读量:34
猜你喜欢
5g路由器
沙家浜旅游攻略
苹果如何刷机
计划生育证明在哪里开
魔兽世界潘达利亚怎么去
长兴岛旅游
如何调整照片分辨率
孕妇感冒头痛怎么办
抱着我去哪里哪里
自我评定怎么写
猜你喜欢
杨贵妃哪里人
太姥山在哪里
如何学习语文
手机不能打字怎么回事
腾达路由器设置网址
曲阜旅游景点大全
名校贷怎么样
重庆哪里好玩
路由器安装
扣分超过12分怎么办