小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大学搜题酱app怎么修改关注内容
2026-04-23 09:33:02
1、首先在底部选项中,点击右边的我的。
2、进入我的界面后,点击我的头像打开。
3、然后在编辑资料页面,点击重点关注内容选项。
4、勾选两个关注的内容,点击底部的提交。
相关推荐
大学搜题酱的实习报告在哪里
阅读量:95
大学搜题酱的公务员在哪里
阅读量:41
大学搜题酱的校园生活在哪里
阅读量:102
大学搜题酱的大学英语在哪里查看
阅读量:127
大学搜题酱的职业规划在哪里
阅读量:124
猜你喜欢
眼睛模糊是什么原因
茶喝多了有什么坏处
激光点痣后要注意什么
孕妇用什么护肤品好
女生喜欢什么
什么是ps
ins是什么社交软件
honest是什么意思
ass是什么意思
呲牙是什么意思
猜你喜欢
胸径是什么意思
litter是什么意思
商业险是什么意思
error什么意思
法人代表是什么意思
五月份有什么节日
badminton是什么意思
羁绊什么意思
准贷记卡是什么意思
点映什么意思