小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米直播APP怎么开启消息免打扰
2026-04-21 20:26:34
1、打开小米直播APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【推送通知设置】。
4、进入推送通知设置窗口,点击【开启免打扰】右侧按钮开启。
相关推荐
小米直播软件如何开启免打扰功能
阅读量:182
星遇直播app怎么开启消息防打扰
阅读量:78
小米直播如何开启消息免打扰
阅读量:189
花花直播APP怎么开启消息免打扰
阅读量:62
小米直播如何开启消息免打扰
阅读量:44
猜你喜欢
紧张的反义词是什么
股票是什么意思
4月15日是什么星座
氤氲什么意思
韵味是什么意思
b股是什么意思
做梦杀人了是什么征兆
大姨妈是什么意思
三相四线是什么意思
杯葛是什么意思
猜你喜欢
绅士是什么意思
战国策是什么体
复活节是什么意思
苏维埃是什么意思
毒龙是什么服务
狗肉不能和什么一起吃
什么人不用电
出汗特别厉害是什么原因
什么是提纲
687是什么意思