小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日聊如何开启匿名送礼功能
2026-04-23 08:04:21
1、
第一步:
打开手机日聊的图标。
2、
第二步:
在软件首页中点击【我的】选项。
3、
第三步:
选择【隐私设置】。
4、
第四步:
打开【匿名送礼】选项后方的按钮,即可开启匿名送礼功能。
相关推荐
快聊如何启用匿名送礼
阅读量:23
陌聊如何启用匿名送礼
阅读量:132
约聊怎么开启匿名送礼
阅读量:30
如何开启约聊匿名送礼
阅读量:191
快聊如何停用匿名送礼
阅读量:154
猜你喜欢
耳朵痒是怎么回事
幼师证怎么考
符号怎么打
文竹叶子发黄怎么办
桂鱼怎么钓
飞机杯怎么使用
草龟怎么养
微信图片过期怎么恢复
身上痒怎么办
眼睛水肿怎么消除
猜你喜欢
小米手机怎么root
玉米片怎么吃
运气不好怎么办
月嫂证怎么考
手机没信号怎么办
电脑屏幕保护怎么设置
耳朵里面痒是怎么回事
迷你世界怎么做车
吃荔枝上火怎么办
信用卡被盗刷怎么办