小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12屏幕使用时间怎么设置
2026-04-22 05:46:57
1、首先打开设置,选择屏幕使用时间。
2、接着点击打开屏幕使用时间。
3、然后点击继续。
4、接着点击这是我的iPhone。
5、最后设置开启就可以使用。
相关推荐
苹果手机怎样打开屏幕使用时间
阅读量:86
怎么打开iPhone13天气精确位置
阅读量:195
苹果手机IOS12屏幕使用时间自定义设置教程
阅读量:78
iPhone14如何设置App Store位置的精确访问
阅读量:47
iPhone提醒事项抓取新数据位置
阅读量:136
猜你喜欢
怎么写信
油耳朵是怎么回事
耳朵里面长了一个硬疙瘩是怎么回事
胆结石是怎么形成的
tuesday怎么读
怎么扎头发好看
宫寒怎么治疗
橡皮擦英语怎么读
幸福用英语怎么说
笔记本电脑配置怎么看
猜你喜欢
社保卡密码忘了怎么办
月经迟迟不来怎么办
新电脑怎么装系统
血热怎么调理
养老保险怎么算
毓婷怎么吃
佐卡伊钻戒怎么样
九里香怎么养
小鸡怎么养
喝酒后头疼怎么办