小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
in记怎么关闭通过手机号找到我
2026-04-21 16:36:37
1、打开in记页面,点开右上角
三小点
2、在弹出页面下方点开
设置
3、然后打开页面里的
隐私设置
4、在隐私页面里找到
允许通过手机号找到我
5、然后把允许通过手机号找到我关闭即可
相关推荐
小红书评论和@怎么清空
阅读量:58
小红书评论和@怎么清空
阅读量:50
苹果照片在哪关闭回忆通知
阅读量:140
iphone怎么看历史通知
阅读量:74
好眠如何关联Apple Health同步睡眠数据
阅读量:151
猜你喜欢
委差是什么意思
觊觎是什么意思
含苞欲放的意思
碰瓷是什么意思
骨碌的意思
gtr是什么意思
夺眶而出的意思
斑斑驳驳的意思
败笔什么意思
洒家是什么意思
猜你喜欢
cdr用什么软件打开
315是什么意思
什么是高斯定理
一方什么
或的意思
咖啡粉什么牌子好
混为一谈的意思
种什么最赚钱
旗舰是什么意思
皮皮虾什么时候最肥