小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么打开青少年模式
2026-05-04 20:07:26
1、
点击更多
在我的页面里面,找到并选择更多选项。
2、
找到设置
找到并打开设置选项。
3、
选择青少年模式
找到并点击青少年模式选项。
4、
点击开启青少年模式
找到并点击下方的开启青少年模式选项。
相关推荐
什么办法能快速瘦腿,八个快速瘦腿的方法
阅读量:38
日常生活中的7个小窍门
阅读量:37
初一生物怎么学好?
阅读量:96
法制安全手抄报-防范非法传销手抄报
阅读量:153
如何给芭比娃娃制作手机?
阅读量:120
猜你喜欢
就像怎么造句
西葫芦怎么做好吃
手指甲有竖纹是怎么回事
家长寄语怎么写
巴基斯坦为什么和中国这么好
鸡翅做法大全
红烧肉怎么做好吃
雪糕怎么做
干将发硎怎么读
怎么解压文件
猜你喜欢
腌咸鱼的做法
头痛怎么办
爱奇艺会员怎么取消自动续费
南无阿弥陀佛怎么读
狗肉怎么做好吃
痛经怎么办
oppo手机怎么投屏到电视
抖音怎么合拍
羯怎么读
january怎么读