小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么关闭皮肤跟随系统设置
2026-04-24 13:05:23
1、打开手机之后我们需要先进入到芒果TV界面当中。
2、然后在主界面中点击右下方我的。
3、第三步在我的界面点击右上方设置图标。
4、最后直接在切换的界面点击皮肤跟随系统设置即可关闭。
相关推荐
芒果TVapp如何设置皮肤跟随系统
阅读量:73
芒果TV怎么更换主题皮肤
阅读量:119
手机芒果TV如何使用皮肤?
阅读量:116
如何设置芒果TV皮肤跟随系统设置
阅读量:137
芒果TV怎么更换个性皮肤
阅读量:174
猜你喜欢
麻辣水煮鱼的做法
水煮肉片怎么做
榨菜肉丝汤的做法
狗为什么不能吃巧克力
电脑cpu温度过高怎么办
凤尾菇的做法
苹果怎么截图
信用卡怎么提现
小星星怎么折
怎么做表格
猜你喜欢
澧怎么读
养五笔怎么打
纪梵希为什么不娶赫本
沆瀣怎么读
囊肿怎么引起的
为什么我的精子发黄
狗为什么不能吃巧克力
菱角怎么吃
粽子怎么做
清蒸鲈鱼怎么做