小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么批量删除好友
2026-05-13 14:16:49
1、登录PC版QQ,点开左下角的菜单,选择工具中的好友管理器。
2、勾选需要删除的的好友
3、点击右上角的删除图标,好友就从你的列表里移出去啦。
相关推荐
如何批量删除qq好友?
阅读量:151
怎么快速批量删除QQ好友
阅读量:167
怎么批量删除QQ好友?
阅读量:85
如何快速(批量)删除qq好友
阅读量:158
如何快速的批量删除QQ好友?
阅读量:20
猜你喜欢
dns的作用
什么快递可以寄液体
v5什么意思
退税是什么意思
梦见老虎是什么意思
什么是声母和韵母
圆寂是什么意思
leg是什么意思
土斤念什么
马应龙痔疮膏的作用与功效
猜你喜欢
馨的意思
小柴胡颗粒功效与作用
什么是故意伤害罪
干预的意思
什么是声母和韵母
什么是唛头
pin是什么意思
颠沛流离的意思
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
小妮子什么意思