小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样拦截京东商城的营销短信
2026-04-30 19:01:43
1、在京东
我的
页面,点击右上角的六边形按钮。
2、进入京东的
账户设置
页面,点击
消息通知设置
。
3、在
消息通知设置
页面,点击
营销短信
。
4、进入
营销短信管理
页面,点击关闭
京东商城
后的开关。
相关推荐
怎么才能关闭京东的营销短信
阅读量:106
京东如何才能打开京东商城的营销短信
阅读量:107
如何关闭京东营销短信
阅读量:131
怎么才能关闭京东的营销短信
阅读量:173
怎么关闭京东营销短信
阅读量:110
猜你喜欢
英语四级准考证号忘了怎么办
广州博物馆
小女孩发型图片
牢固的近义词
技嘉主板怎么样
玷污的近义词
qq怎么发送文件夹
甜言蜜语的近义词
放纵的近义词
中国地质博物馆
猜你喜欢
古代女子发型
突出的近义词
帕森太阳镜怎么样
怎么修改文件格式
郑州铁路职业技术学院怎么样
读心术怎么学
ps怎么复制图片
中国国家博物馆官网
手机字体怎么改
水滴石穿的近义词