小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看允许特效君获取应用账户
2026-04-22 09:04:57
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【隐私设置】
点击进入
4、第四步:
点击【允许特效君获取应用账户】查看
,即可。
相关推荐
特效君怎样实名认证
阅读量:62
特效君怎么看隐私设置
阅读量:172
如何使用特效君APP开启相机权限?
阅读量:100
如何设置特效君允许访问日历?
阅读量:158
咋么看允许特效君访问相机
阅读量:64
猜你喜欢
眼部有细纹怎么办
男人早泄怎么办
珍珠粉怎么吃
抬头纹怎么去
怎么进bios
怎么查手机流量
血热怎么办
总是失眠怎么办
腰痛是怎么回事
诞怎么读
猜你喜欢
成长档案怎么做
房屋漏水怎么办
怎么读英语单词
掉头发怎么治疗
夫妻吵架冷战怎么办
怎么发红包
怎么购买股票
practise怎么读
洗头发掉头发怎么办
男人早泄怎么办