小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate60怎么查看电池健康
2026-04-24 06:29:30
1、打开设置之后点击电池选项。
2、选择打开电池健康。
3、打开之后查看显示的最大容量数值。
相关推荐
华为手机mate40pro电池健康怎么查看
阅读量:142
华为mate60怎么语音唤醒小艺
阅读量:86
华为mate60发布会直播入口
阅读量:121
华为mate60如何分屏?
阅读量:48
华为mate60怎么分屏
阅读量:129
猜你喜欢
干海参怎么吃
户口迁移证怎么办理
是怎么读
嘴巴上火起泡怎么办
自荐信怎么写
露娜怎么玩
专柜验货怎么验
肉夹馍怎么做
怎么折青蛙
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
猜你喜欢
头昏是怎么回事
尿失禁怎么办
word怎么画图
百雀羚面膜怎么样
三菱发动机怎么样
美图秀秀怎么去水印
后背疼怎么回事
怎么隐藏任务栏
清炖排骨怎么做好吃
桌面上的图标不见了怎么办