小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone启动“爱奇艺”app通知声音提醒
2026-04-26 09:53:05
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
“通知”页面下滑点击“爱奇艺”。
3、最后
页面下滑找到“声音”旁边开关图标,点击启动。
相关推荐
混沌与僧侣2僧侣下副本技巧
阅读量:91
苹果手机怎么关闭主屏幕按钮唤醒Siri
阅读量:46
iPhone如何直接拨打分机号码
阅读量:133
轻颜相机怎样打开相机设置
阅读量:173
iOS9 App Store无法下载,iOS9 App Store打不开
阅读量:103
猜你喜欢
日本漫画大全之无彩翼漫画
卡通简笔画图片大全
打屁屁视频大全
杨玏个人资料简介
啤酒图片大全
家常炖菜菜谱大全
团队活动游戏大全
蒜泥茄子怎么做
李政道简介
光子嫩肤怎么样
猜你喜欢
怎么杀螃蟹
泡泡怎么制作
韩信简介
近反义词大全
投资项目大全
亲热视频大全
网赚项目大全
农村电视剧大全
短语大全
韩束怎么样