小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep收藏怎么取消?
2026-04-26 03:31:42
1、打开keep后,选择底部的我的。
2、在我的页面,点击我收藏的课程选项打开。
3、在收藏页面,点击要取消收藏的课程打开。
4、进入课程详情页面,点击左下角的心形图标取消收藏。
相关推荐
keep如何查看收藏文章
阅读量:138
keep怎么取消自动续费
阅读量:158
Keep收藏的知识怎么查看?
阅读量:113
keep怎样查看收藏的动态
阅读量:90
keep怎么取消自动续费
阅读量:141
猜你喜欢
仓位是什么意思
7月10日是什么星座
苹果公开版什么意思
skr什么意思
什么的变化
menu是什么意思
龙和什么生肖最配
善存片适合什么人吃
什么是脚本
脱产是什么意思
猜你喜欢
ppt用什么软件制作
hard是什么意思
农历11月是什么星座
佚名是什么意思
热敷眼睛有什么好处
关机快捷键是什么
什么是生化妊娠
梦见狼是什么意思
粉刺是什么
什么是分式