小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机打字有震动怎么取消
2026-04-25 05:20:56
1、在设置界面,点【声音与振动】。
2、在声音与振动界面,关闭【触屏时振动】。
3、这样就成功关闭打字振动。
相关推荐
oppo手机按键震动怎样关闭
阅读量:156
oppo按键震动怎么设置取消
阅读量:34
oppo手机怎么关震动
阅读量:107
oppo手机按键震动在哪里关闭
阅读量:26
oppo手机如何关闭返回键震动?
阅读量:187
猜你喜欢
白细胞高是什么原因
正整数是什么
头孢是什么药
zip和rar有什么区别
倾国倾城是什么意思
什么是政治面貌
volvo是什么车
egm是什么意思
车辆损失险是什么意思
wife什么意思
猜你喜欢
qwq是什么意思
什么的小河
空亡是什么意思
疫苗是什么
七月七是什么节日
tsp是什么意思
褒义词是什么意思
bed是什么意思
darling是什么意思
屌丝是什么