小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么开启指纹支付?
2026-04-24 06:27:32
1、首页点击右下角【我的】;
2、我的界面点击【设置】;
3、设置页选择【生物支付】;
4、找到指纹支付,点击【立即开通】即可。
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:110
飞猪旅行怎么开启指纹支付
阅读量:22
飞猪旅行怎么开启指纹支付
阅读量:183
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:84
飞猪旅行在哪里开启指纹支付
阅读量:147
猜你喜欢
怎么去脸上的红血丝
花呗额度怎么提高
英雄杀怎么玩
河北医科大学怎么样
手机按键失灵怎么办
孩子缺锌怎么补
尿频该怎么办
东南大学成贤学院怎么样
肌底液怎么用
汗臭怎么办
猜你喜欢
热血江湖怎么拜师
奔驰e300怎么样
豆沙馅怎么做
宝宝满月怎么发朋友圈
淘宝店铺名称怎么改
cad矩形怎么画
怎么加密文件夹
月经期间怎么减肥
宝贝英文怎么说
蜡烛怎么画