小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘怎么开启面容支付功能
2026-04-23 01:33:06
1、进入手机一淘我的界面,点击进入右上角的齿轮图标。
2、进入软件设置后,找到支付设置,点击进入。
3、在支付设置中点击进入指纹面容支付。
4、进入面容支付之后,点击立即开通按钮,完成验证即可。
相关推荐
北京一卡通如何修改支付密码
阅读量:38
英雄联盟手游怎么获得峡谷初生头像
阅读量:66
街篮2球员如何训练
阅读量:75
手机版steam如何关闭安全令牌,求图文!
阅读量:50
魔术师的地毯
阅读量:59
猜你喜欢
高山仰止的意思
棒槌是什么意思
什么是法西斯主义
熔断什么意思
什么牌子眼霜好用
好基友是什么意思
vol是什么意思
才高八斗的意思
什么是漏斗胸
爱不释手的意思
猜你喜欢
跑龙套什么意思
总起句的作用
什么东西吸甲醛
瑟瑟发抖的意思
显卡有什么作用
银离子的作用
腻歪是什么意思
生龙活虎的意思
给老人送什么礼物好
桂圆的作用