小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何在控制中心中添加钱包
2026-04-22 12:34:07
1、第一步,在iPhone14这里肯定要先打开这个就是控制中心。
2、第二步,俺们即可在这里添加闹钟到控制中心。
3、第三步,此时就可以点击此按钮去添加这个了。
相关推荐
iPhone14如何添加控制中心的钱包控制选项
阅读量:134
iPhone14如何设置手机钱包和ApplePay
阅读量:196
苹果14pro怎么添加门禁卡
阅读量:66
苹果手机的钱包与Apple Pay功能在哪里?
阅读量:119
iphone14pro怎么添加nfc门禁卡
阅读量:131
猜你喜欢
短款羽绒服怎么搭配
你怎么说歌词
100种花的折法大全图解
银行卡大全
海苔怎么吃
树简笔画图片大全
cf怎么下载
欧诗漫化妆品怎么样
老鸭汤的做法大全
科技手抄报内容大全
猜你喜欢
电脑主板型号怎么看
幽默冷笑话大全爆笑
反问句大全
女儿早恋怎么办
吉特巴舞曲大全mp3
陕西科技大学怎么样
影视大全网页版
宽怎么组词
季羡林的资料简介
仿写句子大全