小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频如何删除观看历史
2026-04-22 17:08:35
1、打开好像看视频,点击我的选项。
2、来到我的页面,点击观看历史的选项。
3、进入观看历史页面,点击编辑的选项。
4、先勾选想要删除的记录,再点击删除即可。
相关推荐
怎么关闭好看视频的推送通知
阅读量:156
安卓百度浏览器极速版如何关闭自动播放视频?
阅读量:94
手机百度极速版如何清理缓存
阅读量:160
怎样关闭百度APP的私信通知
阅读量:195
好看视频如何取消关注用户
阅读量:82
猜你喜欢
美图秀秀怎么去水印
脂肪肝是怎么引起的
澳柯玛冰箱怎么样
怎么做披萨
孕妇贫血怎么办
螃蟹怎么蒸
同比下降怎么算
口罩怎么画
肚子胀气是怎么回事
囡怎么读
猜你喜欢
无限极怎么样
怎么注销微博账号
电饭锅怎么做蛋糕
黑眼圈怎么形成的
坦白说怎么查是谁
卫生巾怎么用
白头发怎么办
手烫伤了怎么办
调研报告怎么写
皮筋枪怎么做